Вопросы приемных родителей - нужно ли возвращать двойные выплаты на ребёнка и как это повлияет на удочерение?

• г. Москва

Евляюсь приемным родителем уже 7 лет для девочки. При переезде с одного региона в другой мне поступали двойные выплаты на ребёнка 3 года. Я об этом даже не догадывалась. Нужно ли мне возвращать деньги? Повлияет ли это как-то на удочерение ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Надо будет вернуть. На удочерение не повлияет.