Как защититься от жестокого мести бывшей через сайты знакомств - иск против экс-супруги?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли создать иск, если жена бывшего мужа, когда узнала, что я подала на алименты, начала мне делать гадости, зарегистрировала меня на сайте знакомств (друг вокруг) создала в ок страницу где был мой номер и надпись звонить после 22:00. Мне написывали мужчины в основном не русские, ребенок сидел в телефоне, а они присылали всякие ужасные фото, потом она распространила мою переписку с бывшем на странице моего молодого человека под фото, правда всё это делала с левой странице. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в полицию.