Прошло много лет и как итог арест на карта за долг в 60 т.р,подскажите как оспорить этот долг и что делать в данной ситуации?

• г. Пенза

Ситуация произошла 9 лет назад, оформил дебетовую карту Альфа банк, на ее изготовления сказали уйдет два дня и дали карту безименную (пока что не будет готова моя), свою карту я так и не забрал, а другой воспользовался один раз для снятия или перевода денежных средств. Прошло много лет и как итог арест на карта за долг в 60 т.р,подскажите как оспорить этот долг и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте

Нужно отменить решение суда.

Предварительно восстановив пропущенный процессуальный срок.