Мои проблемы с кредитом в РОСБАНКЕ - отказ платить и требования третьей фирмы

• г. Омск

Я живу в Омской области, мне 32 года имею двух несовершеннолетних детей, замужем. Случилось так, что я по просьбе своего знакомого взяла кредит в РОСБАНКЕдоговор от 08.10.2008 года в сумме 60000 р. Два раза он внёс платёж по кредиту и отказался платить. Сама я платить не могла т.к. зарплата не позволяла, да не особо хотелось платить за кого то.Мне бесконечно приходили всякие предупреждения с просьбой погасить долг, потом стали звонить с какой то итетьей фирмыТРАНСякобы они теперь являются правообладателем долга и я им должна теперь его отдать... Платить я не в состоянии, и нет желания платить за кого то.Но понимаю что спрос весь с меня и то что я брала деньги не себе это не волнует не банк, ни приставов, ни кого! В залоге у меня ничего нет, поручителей тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, никого,ни банк ,ни третьих лиц не волнует для кого Вы брали кредит. Брали сами-самой Вам и отдавать. А с "товарища" нужно было брать расписки. К сожалению как так. Удачи Вам.