Мой пристав, внес постановление об отложении исполнительных действий, это законно?

• г. Москва

Судебный пристав занимается моим ИП по алементам, муж должник в разводе непостил ни разу, по информации он находится в сизо до суда по преступления. Мой пристав, внес постановление об отложении исполнительных действий, это законно? Это может быть причиной приостановления

Ответы на вопрос (1):

ФЗ "Об исполнительному производству" не содержит оснований для отложения исполнительных действий по взысканию алиментов, если вы получили такое постановление. Вправе его обжаловать.