Как быть в данной сетуации подскажите пожалуйста!

• г. Тверь

Как быть в данной сетуации подскажите пожалуйста! Земля в доме не приватизирована, дом на две семьи. Идет разлад с соседями. Есть тропинка уличная на которой могут ходить все соседи, но сосед по дому поставил гараж и переградил всю тропинку по улице, то есть приходиться проходить по дороге, где ездят машины, что делать это принцип, я с ребенком маленьким должна обходить и ходить где машины, так как по тропинке не пройти стоит гараж. Что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Следует понять, он законно установил гараж или нет. Всё от этого зависит

Ответ дан ранее

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.