Ребёнок вызвал полицию. Они приехали и его припугнули, сто если второй вызов поступит, то аышвырнут его из дома на 10 дней.

• г. Дрезден

Муж в опьянении начинает бить посуду, все крушить. Без вообще каких-то действий с моей стороны. Например сегодня просто сломался комп или не загружал я и он начал все бить и крушить. Ребёнок вызвал полицию. Они приехали и его припугнули, сто если второй вызов поступит, то аышвырнут его из дома на 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас вопрос к юристам?