Но работаю кран манипуляторе (КМУ) какая должна запись в трудовой книжке, и как должны платить?

• г. Иркутск

Работаю водителям грузового автомобиля от 10 тонн до 20. Но работаю кран манипуляторе (КМУ) какая должна запись в трудовой книжке, и как должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В электронной трудовой должна быть запись о должности, дате приёма, перевода (при наличии перевода). Выплаты согласно трудовому договору или договору оказания услуг заключённому между Вами и работодателем.

Спросить
Пожаловаться

У меня будет такой вопрос. Я работаю водителем на автомобиле оборудованным краном манипулятором. А в трудовой сделана запись, что я являюсь водителем автомобиля. Должна ли быть в трудовой запись о кране манипуляторе и доплата к зарплате?

Являюсь государственным служащим (судебный пристав) написала заявление на увольнение по основанию в связи с переводом супруга к новому месту службы (военнослужащий). Мне отказали в увольнении по данному основанию и увольняют по собственному желанию ссылаясь на закон «О государственной службы» правомерен отказ? В трудовой книжке запись должна быть Основание увольнение в связи с переводом к новому месту жительства?

Вопрос о записи в трудовой книжке: Запись в трудовой книжке о приеме на работу была сделана на основании приказа. Но приказ сотрудник не подписывал и заявление о приеме на работу тоже. Был подписан лишь трудовой договор. Действительна ли запись? Сотрудник отказался от работы.

Я вольнонаемная мед сестра, в УФСИн отработала 11 полных лет, какая запись в трудовой книжке должна быть для льготы на пенсию, увольнение по собственному желанию.

Какая запись в трудовой книжке должна быть, если увольняют по закрытию ИП? (нахожусь в декрете, ребенку 1 год 6 мес)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, который получил нерабочую группу инвалидности и имеется его заявление на увольнение, мы его увольняем по статье 80 ТК РФ (по собственному желанию), но не знаем какая должна быть формулировка в трудовой книжке в связи с этим.

Я устраивалась на работу с испытательным сроком 3 месяца, но за все время работы мне пришлось сидеть на больничных с ребенком. А теперь работодатель хочет меня уволить как не прошедшую испытательный срок. Я хотела бы узнать какая запись в трудовой книжке лучше увольнение по собственному желанию или как не справившаяся с испытательным сроком?

Наша школа прошла реорганизацию и присоединилась к другой. Я, гл.бухгалтер была в декрете и потом в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. В новой школе гл.бухгалтер есть какая запись в трудовой книжке должна стоять у меня?

У меня такой вопрос: мы работали в частной охранной организации, которая проиграла тендер 31 декабря, мы остались без работы и трудовые книжки до сих пор не получили, скажите, какая должна быть сделана запись в трудовых книжках в такой ситуации? Спасибо.

Какая запись в трудовой книжке должна быть у работника, выходящего на пенсию и выезжающего на материк, чтобы получить все причитающиеся льготы.

Организация купила кран манипулятор, и принимает человека на работу, но в штатном расписании нет водителя манипулятора, есть только водитель экспедитор, можно ли его принять на эту должность водителем экспедиторам. Или надо обязательно ввести штатную новую единицу.

Наша школа реорганизована путем слияния с другой школой. Я работала директором по приказу начальника управления образования. Мне предложена должность руководителя филиала. Каким образоом должна происходить эта процедура и какая запись в трудовой книжке должна быть произведена. Меня должны уволить и принять или перевести?

В компании есть кран-манипулятор с разрешённой полной массой 18 т. В ПТС тип ТС есть запись "автомобиль бортовой с КМУ" т.е. не переоборудовали, а покупали из начально кран-манипулятор.

Нужно делать пропуск в Москву?

Какуя запись в трудовой книжке должна быть, в связи с переименованием фирмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение