Но работаю кран манипуляторе (КМУ) какая должна запись в трудовой книжке, и как должны платить?

• г. Иркутск

Работаю водителям грузового автомобиля от 10 тонн до 20. Но работаю кран манипуляторе (КМУ) какая должна запись в трудовой книжке, и как должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В электронной трудовой должна быть запись о должности, дате приёма, перевода (при наличии перевода). Выплаты согласно трудовому договору или договору оказания услуг заключённому между Вами и работодателем.