Я хочу в армию, я совершил преступление по ст.264 мне возможно грозит срок,

• г. Калуга

Я хочу в армию, я совершил преступление по ст.264 мне возможно грозит срок, но я лудьше бы пошло родину за чичать чем где-то отсиживался, как мне пойти служить чтоб без судом и розысков?

Ответы на вопрос (5):

Без суда и розыска, как Вы выразились, Вам не обойтись. Пока не будет какого-либо результата по уголовному делу, служить Вы не уйдете. Дело должно закончиться правовым способом – прекращением уголовного дела, приговором и т.д., и только тогда Вы сможете что-либо предпринять

Но из следственного изолятора ребята уходили служить, и из калонии ИК-3

Тема закрыта уже и не надейтесь.

Из колоний набирали в ЧВК "Вагнер", только тех, кто уже осужден и отбывал наказание. Из СИЗО до рассмотрения дела и вступления приговора в законную силу никого не брали

В армию вас не призовут в рассматииваемом случае.