Если я офорлюсь по уходу за инвалидом 1 группы не потеряю ли я пособие на детей

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Сам по себе факт, что вы оформлены по уходу за инвалидом, не является основанием для отказа в выплате. Но могут быть иные причины для отказа. Нужно смотреть ситуацию более подробно.

У вас не будет дохода, вы будете показывать "0" доход, т.к. пособие идёт пожилому человеку лично.