На российские рубли для начисления российской пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Где взять коэффициенты пересчета зарплаты в украинских денежных единицах с августа 1991 г. и помесячно за 1992-93 г. г. на российские рубли для начисления российской пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Никакого коэффициента нет. Будете получать пенсию по Российским законам.

Наверное, вы не владеете вопросом. В видеоразъяснении Алины Максимовой и Елены Бибиковой сказано, что до 2002 г. украинская зарплата для начисления пенсии будет пересчитываться по курсу банка в российские рубли. Видимо вас смутило слово "коэффициент" вместо слова "курс" перевода валюты.