Хотим поехать летом к брату в Запорожскую область, пустят ли если есть долг у пристава?

• г. Москва

Хотим поехать летом к брату в Запорожскую область, пустят ли если есть долг у пристава? Там же уже считается территория России, просто он говорит что есть пункт досмотра и проверки фсб и тд

Ответы на вопрос (3):

Пункты пропуска и ФСБ Ваши долги вообще не интересуют

Если долг превышает больше 10 т.р., то приставы могут наложить ограничение на выезд за пределы РФ.

Приставы могут наложить запрет на выезд из страны;

если по территории РФ, то запретов на перемещение не имеется;