Получение прав с долгом аллиментов

• г. Улан-Удэ

Получение прав на носу. Я после лишения. Смогу ли я получить водительские права, если на мне есть долг алиментов у судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Долг по алиментами никак не препятствует в получении прав.

Здравствуйте!

Если у вас есть долг алиментов перед судебными приставами, то это может повлиять на получение вами прав на управление транспортным средством. В РФ законодательство предусматривает, что задолженность по алиментам является основанием для отказа в выдаче или продлении водительских прав.

Надеюсь данная информация была полезной!