Можно ли обучать детскому массажу, если нет медицинского образования?

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ева

Курсы по обучению массажному делу можно пройти людям без специального образования. Сертификата о прослушивании программы будет достаточно для начала карьеры. На таких курсах преподают все необходимые для детского массажиста знания. Рекомендуется выбирать учебные организации, проводящие занятия в очной форме.

Всего хорошего!