Подходит ли под условия соцконтракта

• г. Нижний Новгород

Человеку исполнилось 18 лет, живет отдельно от родителей, г.Пенза (студент). Постоянная регистрация у родителей (Нижегородская область), временная в г.Пенза (в общежитии). Стипендия ниже прожиточного минимума. Дело хочет открыть в Нижнем Новгороде. Может ли он претендовать на пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Доходы родителей так же будут учитываться, если будет превышение (за 3 последних месяца) в соц контракте откажут.

Также, нужен обоснованный бизнес план.