Прокурор подал иск о блокировке сайта из-за запрещенной информации - как доказать удаление разделов и предотвратить блокировку?

• г. Якутск

Прокурор подал иск о блокировке сайта, так как на нем размещена запрещенная информация для распространения в РФ. Если я самостоятельно уже удалил эти разделы с сайта, как это доказать в суде? Все таки мой сайт заблокируют или нет?

Ответы на вопрос (1):

Константин, добрый день. Надо писать возражения на Административный иск

Решение о блокировке принимает только суд, изучив все материалы дела.

С уважением, Дарья Алексеевна