Проблемы с преподавателем, периодически отсутствующим или опаздывающим на пары - нарушение учебного процесса и несвоевременные пересдачи

• г. Хабаровск

Как быть в ситуации с преподавателем, который периодически отсутствует или опаздывает на пары. Данный предмет многим и мне не дается, хотя у меня хорошая зачетка. Она копит студентов на пересдачи, время на которые назначает накануне вечером, и уже нет возможности придти или в это время другие пары. Либо назначает пересдачи на 21:00 вечера до 24:00 ночи. А то и ждешь его до 22:00, а он объявляет, что отбой. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

У Вас то она то он…В группе должен быть куратор. Обратитесь к нему. Или в деканат