Судья без предоставления личности настойчиво звонит на мобильный - может ли он прерывать командировку?

• г. Волгодонск

Бывший гражданский муж взял на содержание нашего сына и прописка его по месту проживания. Недавно муж умер. Брак зарегистрировал год назад с другой женщиной. Сыну 18 лет. Мне звонят с суда без предоставления личности и настойчиво просят явиться в суд, якобы подтвердить, что мой сын не проживал со мной. Хотя он там прописан 5 лет из 18.А я нахожусь В 2000 т км от дома (в командировке) Настойчиво звонит судья без предоставления личности без повестки, без конкретного вопроса на мобильный, утверждая, что это телефонограмма. Отзывая меня с работы. Может ли судья звонить на мобильный без представления личности. И прерывать комадировку?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

В интернете телефон суда найдите.