Вопрос имеет ли праа в такой ситуации давать силовую защиту от нападения санитарки женщина имеет права применить

• г. Саратов

Ситуация в больнице пригласили в столовую есть и санитарка схватила за шиворот при входе огромными ногтями унизила женщину. Вопрос имеет ли праа в такой ситуации давать силовую защиту от нападения санитарки женщина имеет права применить силу и иск подать св суд.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к главному врачу

Побои заявите