Скажите пожалуйста могут зделать так который суд был у него и на котором ему дали 5 лет этим судом все закрыть

• г. Жлобин

Скажи те пожалуйста у маево парня был суд недавно ему дали 5 лет лишение свободы в усилиным рыжимом, но он еще сидит в сезо так как у него еще один будет суд по другому делу... скажите пожалуйста могут зделать так который суд был у него и на котором ему дали 5 лет этим судом все закрыть и не добавить срок на другом суде?

Ответы на вопрос (1):

Может быть применен принцип поглощение наказания, при условии. что по очередной статье предусмотренно более мягкое наказание. Может быть применен принцип частичного сложения, что не исключает, могут и добавить.