Я был лишён в/у дважды по статье 264 в нетрезвом состоянии. Возьмут ли меня работать в Яндекс такси?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (8):

Примут, если Вы не лишены права управления.

Думаю, что обязательно возьмут и расскажут и об,яснят, что пить за рулём нельзя, если вы сами ещё этого не поняли.

Я не понял вашего ответа так возьмут или нет, за рулём я был трезвый, и в первый и во второй раз, перегар оказался, .

Хотите категоричекого ответа? Возьмут даже с перегаром. Именно такие водители и нужны в такси.

Удачи на дороге

Ответ отключен модератором

В такси вас НЕ возьмут. Не может водитель, дважды лишенный прав и судимый за управление транспортом в нетрезвом состоянии возить людей.

А свои три буквы оставьте при себе.

В такси нельзя работать тем, кто эти три буквы публично употребляют

Ответ отключен модератором

Какие три буквы я употребил 🤣?

У вас только негативные мысли🤣.

Я написал три буквы, но не написал какие, а вы уже пишите то чего я не писал 🤣