Скажите пожайлуста мы с отцом в двоем прописанны в 3-х комнатной (муниципальной)квартире, он 3 года здесь не живет

• г. Москва

Скажите пожайлуста мы с отцом в двоем прописанны в 3-х комнатной (муниципальной)квартире, он 3 года здесь не живет, не платит за кварплату плачу я,и еще закрыл свою комнату, имеет ли он право заккрывать свою комнату.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В суд подавайте.