Как сохранить свою работу после того, как мне предложили уволиться за неработу?

• г. Белово

Отработав смену в шахте, мне предложили уволится по причине того что я не работал. Грозили уволить по статье. Написал с горяча заявление по соглашению сторон на увольнение. Как остаться работать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Вы вправе еще одно заявление написать.До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.