Отказ увольнять без отработки в 2 недели

• г. Новосибирск

Сегодня написал заявление на увольнение по собственному желанию, но это мягко сказано. Основными причинами увольнения многократные задержки по зарплате, отсутствие оплачиваемых отпусков и т.д. Заявление начальник подписал, но только с отработкой, что для меня это неприемлемо. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, ну это для вас неприемлимо... согласно ТК вы обязаны предупредить о своём увольнении за две недели