пожалуйста в какой суд по подсудности обращаться для обжалования...

• г. Томск

В какой суд по подсудности обращаться для обжалования постановления о прекращении по примирению сторон по статья 112 часть 1. Просто прописка одна, адрес фактического проживания другой, по которому и было совершено преступление и заведено соответственно уголовное дело.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить и подать жалобу в вышестоящий суд

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки жалобы