Как правильно сформулировать позицию в суде?

• г. Нягань

Как правильно сформулировать телеграмму в суд об уважительной не явке в связи с рабочей командировкой.

Ответы на вопрос (1):

"Прошу отложить рассмотрение гражданского дела по иску_____________ к__________ в связи с тем, что я нахожусь в служебной командировке в_____________________, приказ о направлении меня в командировку будет представлен по прибытию в г._________________. Желаю лично присутствовать в судебном заседании"

Телеграмму нужно отправить с уведомлением о вручении