В результате дошел до стрсбурга где не стали рассматривать дело отказ со страсбурга пришёл 06.2012.

• г. Киров

Осужден по 161 ч 2 в 2005 г на 3 года с условным сроком 2 года. Пришел к подруге чтобы помириться, стоял пил пиво на лестничном пролёте. Снизу подымалась девушка, пнула пиво - оно вдребезги и мне типа малолетки надоели тут тусить. Я её притормозил вроде деньги за пиво давай - при чём тут бутылка, она позвонила другу - друг у неё вроде депутат какой-то,прибежал друг бил меня, потом они вдвоём били, я убежал от них-вызвал милицию. В итоге меня и осудили по 161 статье, в объяснениях написал что столкнулся с ней на лестнице, задел плечом произошла перепалка. Про пиво не упоминал (хотел спросить надо ли было про пиво говорить в суде) ни я ни она, она наоборот написала что я следовал за ней от киоска где видел у неё деньги, хотя этого не было. В деле много несуразиц. Чем руководствовался судья непонятно. В результате дошел до стрсбурга где не стали рассматривать дело отказ со страсбурга пришёл 06.2012. Вопрос: можно ли мне доказать что я не верблюд. Может быть мне надо позвонить вам.

Ответы на вопрос (1):

Иван, только адвокат, который знает материалы дела, в состоянии дать Вам совет по конкретному делу. У Вас в деле, скорее всего, был защитник, который изучил дело. Если Вы ему не доверяете, то покажите материалы (если имеете копии) другому специалисту. А так вопрос сформулирован эмоционально, но не "юридически".