При учëте что хозяин также будет передвигаться на данном авто?

• г. Ставрополь

Оформление ОСАГО. Скажите пожалуйста, обязательно вписывать владельца ТС в раздел: лица допущенные к управлению ТС. При учëте что хозяин также будет передвигаться на данном авто?

Ответы на вопрос (1):

В полис должны быть вписаны все лица, которые будут управлять этим транспортным средством, в том числе и владелец, либо оформлять полис без ограничения по количеству водителей.