Я с г. Хабаровска заказл запчасть из Владивостока выслал денежный переод компании

• г. Владивосток

Я с г. Хабаровска заказл запчасть из Владивостока выслал денежный переод компании, а они мне запчасть но она мне неподходит хотя компания уерила меня что запчасть подойдёт, на телефонные звонки не отвичают.

Ответы на вопрос (1):

Данил!

Претензию пишите и отправляйте почтой, откажут в суд подавайте.