Как получить гражданство рф гражданке греции, если ее мать была рождена в ссср. Какие документы надо собрать в греции

• г. Кемерово

Как получить гражданство рф гражданке греции, если ее мать была рождена в ссср. Какие документы надо собрать в греции

Ответы на вопрос (1):

Вы можете въехать по программе соотечественников. По документам отдельный разговор