Перепланировка в коммунальной квартире без согласования с соседями-обращаться в жилинспекцию по этому вопросу или в жилконтору.
Подсксажите пожалуйста, перепланировка в коммунальной квартире без согласования с соседями-обращаться в жилинспекцию по этому вопросу или в жилконтору.
Спасибо.

Здравствуйте! Изначально надо понимать что за перепланировка и как она нарушает ваши права.
СпроситьВ местах общего пользования... нарушает хотя бы тем, что меня не спросили согласна ли я как сособственник на это...

Без согласования с соседями перепланировка невозможна, если она касается мест общего пользования. Если речь о ваших личных помещениям - ОМСУ согласовывает перепланировку, а не жилинспекция и не жилконтора