Пригласили официально на педсовет в школу, будет еще и полиция по поводу поведения и успеваемости. Чем это грозит и стоит ли идти

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Думаю что стоит идти так как уже администрация школы это не оставит без рассмотрения

Здравствуйте да стоит идти, занимайте позицию защиты ребенка.

Добрый день, Светлана Ивановна! Желательно пойти, так как без Вашего присутствия педсовет может вынести решение, которое не будет Вас удовлетворять, так как не сможет получить от Вас какие-либо объяснения.

Разве без меня имеет право школа принимать в отношении моего ребенка какие либо решения

Я сейчас на больничном, просила перенести педсовет, они не хотят

Светлана Ивановна, здравствуйте! Идти на педсовет стоит однозначно, что касается остальной части вопроса, то необходима более полная информация.