По договору аренды жилья была сдана квартира, гражданину Таджикистана,

• г. Санкт-Петербург

По договору аренды жилья была сдана квартира, гражданину Таджикистана, он не оплатил за 5 месяца по аренде и коммунальных услуг, могу ли я с него взыскать по аренде и коммунальных услуг и неустойку

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления