Железногорск Скорик Наталия Викторовна Я Вас поняла, у Вас главное обозначится, что вот Вы есть, цена вопроса и как?

• г. Железногорск

Железногорск Скорик Наталия Викторовна Я Вас поняла, у Вас главное обозначится, что вот Вы есть, цена вопроса и как?

Наталья Руслановна Федоровская! Поздравляю Вас с Днем рождения. Несите Доброе, Вечное и главное, очень нужное людям. Спасибо что Вы есть. Всех Благ Вам!

Спасибо за ваш ответ быстрый ответ на вопрос 188155, Наталия Викторовна! Скажите, пож-ста, какие есть еще варианты, кроме завещания. Спасибо огромное!

А как направить вопрос адвокату Мазурову Сергею Анатольевичу, г. Железногорск (Курская обл.), которого сейчас нет на сайте (или другому юристу из Железногорска)? Нужна консультация специалиста именно из этого города.

Очень странно, ведь в переводе с русского на украинский язык имя Наталья может иметь три варианта это Наталія, Наталя, Наталка. Это что ж получается, что если переводить на оборот, допустим в паспорте Украины написано на украинском языке Наталія и чтоб перевести на русский язык будет только Наталия?

Наталья. Перезвоните пожалуйста Бобрицкой Ирине Викторовне, т.к. не может до вас дозвонится.

Я гражданка Украины заехала в РФ по загранпаспорту имя там на украинском Наталія, миграционную карту запомнила как Наталия, регистрацию и патент делала по переводу как Наталья сейчас хочу подать документы на РВП и получается что у меня перевод паспорта и регистрация на Наталью а миграционная карта на Наталию что делать?

Закончила иркутский мед. университет по целевому направлению железногорской районнной больницы. Муж живет в иркутске и по его специальности работы в железногорске нет можно ли не отрабатывать целевое в железногорске после интернатуры а работать в иркутске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте!

В правоустанавливающих документах на квартиру (договоре от 1993 г.) имеется ошибка в написании моего имени как одного из обственников, сейчас возникла необходимость переоформить право собственности на эту квартиру. Как доказать, что я это я? Куда следует обратиться и какой пакет документов необходим? Какова цена вопроса?

Заранее спасибо.

С уважением,

Наталия Викторовна.

Кадастровая цена дома с земельным участком (условно) 1000000 рублей. Рыночная цена 1500000 рублей. По такой цене продаются аналогичные дома на этой улице. Покупатель просит продать за 900000 рублей то есть ниже кадастровой цены. Мне подсказали что продажа имущества ниже кадастровой цены может вызвать вопросы со стороны налоговой в плане сокрытия налогов. Это действительно так? Или можно продать за любую цену?

Будьте добры. Я из Крыма.

Я в свидетельстве о рождении Наталья, в укр. паспорте Наталья (первая страница) и Наталiя (вторая страница), в идентиф. Коде Наталiя, в загранпаспорте Наталiя.

Недавно делала в Киеве дубликат свидетельства о рождении ребенка (оригинал на русском языке). В этом дубликате я - НаталЯ. Я им говорю переделывыайте, я Наталiя, а они говорят, что это кто-то когда-то ошибся и написал не Наталя, а Наталiя. Так что мне нужно переделывать все документы, или они должны написать Наталiя, как во всех моих документах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение