Можно ли оформить земельный участок в собственность, который находится в аренде. На этом участке находится гараж.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Если собственник согласится.

Если муниципальная земля, то только через торги.

Если речь идет о земельном участке, находящимся в муниципальной собственности, то на территории муниципального образования должны действовать правила определения цены земельных участков при продаже без проведения торгов. Уточняйте в местной администрации.