Я узнала что его заработки за этот период гораздо выше, чем та сумма с которой насчитывался долг.

• г. Магнитогорск

С 2005 г. я не получала алименты. Приставы насчитали долг из расчета среднего заработка по России. С апреля 2012 я начала получать алименты. Я узнала что его заработки за этот период гораздо выше, чем та сумма с которой насчитывался долг. Могу ли я просить перерасчета суммы долга? Куда следует обращаться? Ребенку на которого начислялись алименты в августе 2012 исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Галина! Я думаю, что без судебных разбирательств не обойтись, для полной консультации необходимо ознакомиться с Вашими документами и поговорить с Вами. Рекомендую в Магнитогорске: ул. Завенягина, 1/2 офис 5. Пристайчук Оксана Анатольевна т. 89068504767