Правильно ли указано в справке, было примирение сторон статья 134 часть 1,в справке пишут,

• г. Краснодар

Правильно ли указано в справке, было примирение сторон статья 134 часть 1,в справке пишут, кем осужден (осужден я получается же не был), и суд вынес приговор (приговора получается же не было?), или это просто так пишется

Ответы на вопрос (1):

Это так пишут, что Вы были привлечены, а дальше указано-дело прекращено, т.е. судимости нет.