Продажа квартиры несовершеннолетнему племяннику - разрешит ли опека и каковы условия?

• г. Москва

Мне с моим несовершеннолетним племянником досталась 2 хкомнатная квартира в равных долях по закону от моей матери. У племянника есть ещё своя отдельная 1 нокомнатная квартира, которая ему досталась после смерти его матери, где он и прописан. Опекуны племянника предложили продать 2 хкомнатную квартиру, Я согласилась. Сможем ли мы ее продать до совершеннолетия племянника? Разрешит ли опека продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне вероятно, что опека разрешит с условием зачисления средств на счет, так как есть иное благоустроенное жилое помещение