Должна ли управляющая компания вывозить крупногабаритный и растительный мусор?

• г. Саратов

Предыдущая компания вывозила всё и в городе был порядок. Нынешняя подняла цену в два раза и наотрез отказывается вывозить крупногабаритный и растительный мусор. Вроде бы дума уже принимала закон об этом. Я не права?

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться. Но крупногабаритный мусор и растительный - это не бытовой мусор.

Вы не правы. Крупногабаритный мусор вывозится за отдельную плату.