Данная справка по прежнему имеет юридическую силу и мне оплатят отпуск?

• г. Москва

Взял из деканата вуза справку-вызов на предоставление учебного отпуска на защиту диплома. Дата формировании справки раньше, чем дата начала трудоустройства в организацию, куда хочу предоставить эту справку. Данная справка по прежнему имеет юридическую силу и мне оплатят отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вячеслав! Данную справку могут оплатить, но с даты трудоустройства. До этого момента Вы не являлись работником организации.