пожалуйста, есть ли способ продажи автомобиля без участия органов опеки?

• г. Астрахань

Я приобрел автомобиль на свои средства, и зарегистрировал его на свою бабушку.

Бабушка переболела инсультом, и в судебном порядке признана недееспособной (по моему же заявлению) - я её опекун.

У меня возникла необходимость продажи данного автомобиля, что делать?

В органы опеки я обращался, там сказали: автомобиль продать можно, но денежные средства с его продажи должны быть зачислены на счёт бабушки, и обналичить их не получится.

Можно только преобрести то, что подлежит обязательной регистрации, и опять же на бабушку.

Подскажите пожалуйста, есть ли способ продажи автомобиля без участия органов опеки? Ведь автомобиль был куплен мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет,органы опеки правы без их участия не получится.

Вы сами сделали свой выбор и опеку не перепрыгнешь.