Но у меня на лбу же это не написано будет, он для начала должен же пройти в машину проверить по базе?

• г. Астрахань

Если сотрудник ГИБДД остановит водителя с ограниченными правами! Но у меня на лбу же это не написано будет, он для начала должен же пройти в машину проверить по базе?

Ответы на вопрос (2):

Инспектор имеет возможность проверить данную информацию по базе на месте.

Модете заявить на ГАИ шарика