Для подачи на вид требуется прописка ребёнка форма #8, нам дали форму #3.

• г. Москва

Я хочу подать на вид на жительство через своего ребёнка. Для подачи на вид требуется прописка ребёнка форма #8, нам дали форму #3. УФМС примит форму #3?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам выдали такую форму какая должна быть. Должны принять. Можете уточнить в МФЦ и там взять форму.