Можно ли получить налоговый вычет не только за установку и снятие брекет систем,

• г. Волгоград

Можно ли получить налоговый вычет не только за установку и снятие брекет систем, но и от стоимости самой брекет системы, купленной в этой же стоматологической клинике (в справке об оплате услуг для налоговой и в самих чеках отдельно прописаны суммы за установку брекетов и их стоимость)?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Посмотрите, например, здесь: www.consultant.ru

Нет. Вычет положен только за мед услуги. В справке будет указана сумма без учёта стоимости самих брекетов