Не лишит меня муж ребенка?

• г. Нефтекамск

Муж вышел по удо, условный срок идет, хочу подать на развод, есть сын, прописанн сын с мужем, имеет свое жилье и работает, я учусь, дохода не имею, живу с родственниками, за сыном смотрят тоже родные мои. не лишит меня муж ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если муж подаст иск об определении места жительства ребенка с ним, то в данном деле будет учитываться очень много факторов. Уровень доходов - не главное в таких делах. Вам нужно будет ходить в суд и представлять доказательства.

Муж всегда в командировках,не видит сына вообще.и отбывал срок,ребенка в принципе не знает.