В банк пришел исполнительный лист, счет на карте отрицательный. При подаче заявления судебному приставу писать два экземляра?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (3):

Лучше два, один приставу, на вашем отметка в принятии.

Станислав, о каком заявлении идёт речь? Уточните

Если ИЛ напрямую в банк был подан, то должнику срочно писать заявление об оставлении прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 15 669,00 руб., либо по региону проживания должника, если прожиточный выше Российского.

Приставу нет необходимости ничего писать, т.к. Ип не возбуждалось, т.к. ИЛ подан в банк напрямую. Если имеются возбужденные ИП, то по ним нудно тоеж по каждому писать заявления об оставлении прожиточного.