У меня есть акции ООО ГК космос, по какому адресу узнать о дивидендах

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поищите официальный сайт и и там будет вся информация по выплате дивидендов.

По нашей оценке, стоимость 1 акции ПАО "ГК "Космос" на 2023 год - 25 рублей.

Вам нужно обратиться к регистратору, который ведет реестр акционеров ПАО "ГК "Космос" - АО "Реестр", филиал которого в Москва расположен по адресу: ул. Большой Балканский пер., 20, стр. 1, обновить анкету и получить выписку с указанием кол-ва принадлежащих Вам акций.

Дивиденды, не полученные акционером на протяжении 3 лет (например, в связи с отсутствием у регистратора корректных банковских реквизитов акционера), восстанавливаются в составе нераспределенной прибыли общества, и получить их уже нельзя.

Акции "ГК "Космос" не допущены к торгам на Московской бирже, для защиты Ваших прав можно рекомендовать Вам перевести акции в инвестиционный кооператив (например, в кооператив "РеИнвест"), который будет представлять Ваши интересы в этом акционером обществе.