Как составить акт на то, что перерасчет не будет сделан

• г. Санкт-Петербург

Комната в общежитии не приватизирована. Лицо проживает по договору найма, точнее лицо не проживает, а сдает комнату своим родственникам в поднайм. Соседняя комната занята родственниками. Без согласия администрации был сделан проход из одной комнаты в другую. Теперь просит сделать перерасчет за то, что не пользуется водой, канализацией, электроэнергией - но свет же горит в этой комнате. Как составить акт на то, что перерасчет не будет сделан

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

Муниципальное или служебное жильё нельзя сдавать без согласия собственника. От жтого и отталкивайтесь. Нетдоговора, не живёт не платит и выселять через суд. Незаконная перепланировка и наказание за это приличное.