Я хочу приватизировать квартиру на сына, который в ней не прописан, ТК у меня уже была раньше приватизация.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Ольга, если сын включен в договор социального найма жилья как член семьи нанимателя, то можете приватизировать на него.

Если ваш сын не прописан, то приватизировать на него вы ничего не сможете. Пропишите сына и приватизируйте