Как доказать, что две семьи, живущие под одной крышей, ведут раздельное хозяйство?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (5):

С какой целью?

Справка о составе семьи.

В СК РФ четко определено кто входит в понятие семьи, если вы не близкие родственники, вас не связывают никакие соглашения, то предполагается, что вы не ведёте совместную хозяйственную деятельность.

В том то и дело, что родственники, но для получения мер социальной поддержки это необходимо

Если для соц мер необходима справка о составе семьи